Вкл. радио

Война драконов.

Объявление




Требуется Лидер Тьмы!

Все места свободны! Вы можете стать кем
хотите!!! Предводителем, воином, целителем, диверсантом и т.д.! Заходите в Важные темы, ищете Статус в клане и записывайтесь хоть сейчас!
Идёт набор жителей землей Атары.


Всё что полезно и важно:
Как_заполнять_анкету
Правила
Список драконов и кто куда идёт.

Идёт набор в войска:
1.Воины
2.Командующий войнами
3.Диверсант
4.Гл.диверсант
5.Полковник
6.Командир.


Чтобы узнать,где какая погода, зайдите сюда:Погода и время
Усиленно рекламируем форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война драконов. » Замок Атары » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В холл ведут большущие деревянные двери,с узорами ввиде драконов и солнца.В холле много золотых колонн,на которых нарисовано солнце.На потолке красуется рисунок с светлыми драконами.В некотарых местах стоят статуи c драконами.Сам холл очень большой.Везде есть большие окна,так-что здесь и тепло,и светло.Из холла ведут много дверей в комнаты и в столовую.Также от сюда идут наверх много белых лестниц.

0

2

Прилетела в холл и мягко опустилась....-Где же вы,Атара....Атара!АТАРА!!!!!!!-уже прорычала я,осматриваясь и в нетерпении шевеля хвостом...

0

3

офф:посты не менее трёх строк!
Атара спустилась в холл.Там была Сара."Чего надо?"-Атара сначало не поняла,что от неё толком хотели.Она подошла к Саре и посмотрела ей в глаза."Что?"-Атара ещё раз спросила с лёгкостью."Может проблемы?Я решу.Только орать не надо..."Она посмотрела на колонну,будто что то от неё ждала.

0

4

Атара,ну наконец-то я вас застала!-сара нетерпеливо шевелила хвостом,а затем,проследив взгляд,принцессы,посматрела на колонну...-Что-то не так?Госпожа Атара,вы кажетесь уставшей,задумчивой и печальной...-Сара выгнула шею...-Я пришла доложить,что у нас пока не хватает войск,а те которые есть,просто маленькие и неопытные сосунки-драконята...Я конечно их обучу...Но все же...Госпожа,с какими кланами у нас договор о мире и поддержке?-Сара мотнула головой,сложив крылья...

0

5

"Да нормально всё со мной,только думаю как быстрей наполнить кланы света..."-Атара задумчиво протянула."Про сосунков ты права...Если так будет продолжаться,я просто не смогу ничего сделать.Ты конешно можешь тренировать войнов,но нужно время.Пока в войсках мало драконов.Я не вижу толка час по чайной ложке всех треннировать.Договор у нас с Кланами света,солнца,молнии,льда и воздуха.Они не предовали нас.Только Клан огня...Ладно не важно!Пока у нас есть время сделать всё.Лидер тьмы ещё не объявился,а кланы тьмы не могут без опоры..."

0

6

"Идём лучше в комнату обсуждений.Там будет спокойней."-Атара взглянула на Сару и подозрительно сказала:"Ты сама не позитивная..."Атара оторвала взгляд от Сары и пошла в комнату."Ты идёшь?Надо обсудить не мало вопросов,а это щас всё что мы можем сделать..."-Атара поплелась в комнату обсуждений.

0


Вы здесь » Война драконов. » Замок Атары » Холл